Зачет суммы арендной платы и выполненных работ - письмо о согласовании и соглашении сторон

• г. Санкт-Петербург

Я субарендатор должен арендатору за аренду 17800 р и арендатор должен мне 29000 р по актам выполненных работ.

Мне нужно правильно составить письмо чтобы они зачли эту сумму вместо аренды и акт что стороны договорились о зачете и не имеют к друг другу претензий. Номера актов с датами есть и все реквизиты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составляйте и подписывайте соглашение о взаимозачете в двустороннем порядке с указанием сумм зачета. Обращайтесь!

Полагаю что если такая форма оплаты по договору субаренды не предусмотрена, то оплата будет несоответствовать условиям договора и статье 614 ГК РФ.