Что делать с правами при получении постановления суда? Возможность использования прав во время рассмотрения надзорной жалобы

• г. Волгоград

Как только я получаю постановление с районного суда. Я должен в 3-х дневный срок сдать права? А если я подаю надзорную жалобу как тогда с правами? Пока будут рассматривать смогу ездить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет,Вам нужно сразу сдать права. Надзорная жалоба рассматривается по вступившему в законную силу Постановление суда.