Вопрос доступности парковочного места для инвалида 2-й группы без ног, использующего протезы

• г. Липецк

Я инвалид 2 й группы без ног, но хожу на протезах. Могу ли я закрепить за собой парковочное место возле дома? Машин ставят там много и очень часто просто не хватает места. Приходится парковаться на бордюрах а за это штрафуют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете.