Возможно ли возвратить деньги за Sony Xperia l после гарантийного ремонта?

• г. Нижневартовск

Купил телефон Sony Xperia l через месяц перестал ловить сеть сдал по гарантии написали что гарантийный дефект подтвержден и он отправлен на ремонт могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае согласно ст. 18 Закона О ЗПП - изначально ремонт.