Порядок оформления авто на учет и возможность оформления бензиновой машины с документами от дизельного авто

• г. Южно-Сахалинск

Порядок оформления и постановка на учет авто купленное под документы. Можно ли с документами от дизельной машины оформить бензиновую?

Ответы на вопрос (1):

Вообще ничего без документов не покупайте. Останетесь и без денег и без машины.