Возможно оспорить дарственную на половину квартиры?

• г. Королёв

Возможно оспорить дарственную на половину квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Возможно все! Но смотря какие обстоятельства, от этого будет зависеть результат спора. Если нужна подробная консультация звоните по телефону: 8-916-007-50-50. Консультация по телефону-бесплатная.

Юрий, добрый день!

Сама недавно смогла оспорить договор дарения, но вынуждена сказать, что это ОЧЕНЬ сложное дело.

Всего доброго,

Здравствуйте. При наличии оснований можно

Можно, если есть основания. Если речь о притворности сделки - то можно с переводом прав покупателя на второго собственника, если имеются доказательства возмездности. При необходимости обращайтесь, это моя специализация, во всем помогу разобраться - записаться ко мне можно только по телефону 8-985-920-94-27. Звонки с приглашением на консультацию от меня не могут вам поступать, Записать вас по другому телефону ко мне также не могут, это лица, получившие доступ к вашим данным. Удачи