Напряженные отношения с банками - когда дело может попасть в суд и что делать, если с кредитами трудно справиться

• г. Боровичи

Банки звонят с 7.00 даже в выходные говорят что заберут всё даже грозят арестами но я не прячусь и общаюсь ними официально работаю но платить по кредитам немогу столько. Сколько должно пройти времени что бы дело передали в суд. мне плохо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше в банк заявление напишите что материально положение не позволяет платить и прошу приостановить начисление процентов. А банк может в течении трех лет после окончания договора по кредиту.