Как получить условный срок со штрафом - мои обстоятельства и проблемы

• г. Волгодонск

День добрый. Меня зовут Николай. Поймали с конаплёй (дико растущей) вес не знаю. Дело пока ведётся. Отдал сотрудникам 27000 руб. вес убавить до 228. ч.1. деньги взяли а сделать не сделали. Вопрос такова рода, как могу получить условный срок со штрафом? Ранее не привлекался, судимости нет, имею язву двен. Кишки. Работа имеется. Есть дети 6 лет сыну ( (от жены, но с женой не живу 3 года) не разводились.) и дочка 5 месяцев от девушки с которой живу на данный момент. P.S. Нести наказание любое не боюсь! За мамку переживаю у неё сахарный диабет. Набрали кредитов сама не вывезет, мужиков в семье кроме меня нет. Состав семьи 6 чел. без дочки и девушки. Нотаций не надо, сам знаю, что осёл... Нужна помощь, совет...

Ответы на вопрос (2):

Условный срок получить можете, все зависит от Ваших показаний, наличия смягчающих обстоятельств и многих других моментов, в том числе от переквалификации действий, а вовсе прекратить уголовное дело не пробовали? Звоните помогу Вам.