Право работодателя на увольнение беременной сотрудницы на испытательном сроке - особенности для работников администрации в не муниципальных учреждениях

• г. Кирсанов

Имеет ли право работодатель уволить работника, находящегося на испытательном сроке, если она беременна? Работник работает в администрации, в отделе не муниципального учреждения.

Ответы на вопрос (2):

смотря в чем причина увольнения

Нет, не имеет