Проблемы с трудоустройством во время беременности - что делать в данной ситуации?

• г. Ижевск

У меня сейчас 23 недели беременности, до этого работала продавцом у частника. Но моя предприниматель официально нетрудоустраивает, так как я часто лежу в больнице на сохранении я уже работать не могу. Я просила у нее справку о заработной плате, чтобы встать на биржу труда, но она мне в этом отказала. Скажите как мне сейчас быть?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нужно в суд обращаться с иском об установлении факта трудовых отношений.