Мать племянника ищет справедливость - возможно ли ей выиграть дело о приватизации и недействительной сделке купли-продажи?

• г. Кемерово

В данным момент, мать моего племянника подает в суд, по поводу выше указанной ситуации, что она выиграет? Она хочет чтобы приватизацию аннулировали и сделку купли-продажу считали не действительной, удастся ли ей выиграть это дело?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Предугадать сейчас исход дела невозможно, для более точного анализа Вам лучше обратиться на консультацию к адвокату очно.

Здравствуйте Анна Анатольевна можете подойти на консультацию с документами, пока сказать сложно, вот мой номер 8-950-583-11-77 звоните