Судебная лазейка - СК производит выплату в добровольном порядке, обходя штрафы и неустойки

• г. Моршанск

Если СК произвела выплату в досудебном порядке, и выплата произведена, после получения повестки, явиться в суд на третье заседание, (на два других они не являлись), то это своего рода для СК является лазейкой, что они произвели выплату в добровольном порядке, так-как неустойка, по сравнению со штрафом 50% для СК ерунда.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, это лазейка. Штраф вы не получите при таком раскладе.

В Вашей ситуации штраф Вы не получите