Можно ли получать алименты из неофициального заработка при недостатке прожиточного минимума в городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня в городе прожиточный минимум 7500 на 15000 руб нам с ребёнком не прожить. Вот я и хотела узнать можно ли получать алименты с его неофициального зароботка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если сумеете доказать, что он получает эти доходы