Инвалид 2 группы - все лиготы и материальная помощь при приобретении жилья в ипотеку

• г. Салават

Я инвалид (с рождения) 2 группы. Работаю и получаю пенсию по инвалидности. Имею в собственности долю в родительской квартире.

В настоящий момент с супругой хотим приобрести квартиру в ипотеку.

Имею ли я право на какие-либо льготы в приобретения жилья или какаю-то материальную помочь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такие льготы не предусмотрены.