Возвращение на прежнее место работы после декретного отпуска - возможно ли отказаться от выездной работы?

• г. Сатка

До декретного отпуска я работала бухгалтером. После декретного отпуска предлагают место бухгалтера, но работа имеет выездной характер. То есть постоянно будут посылать в командировки. Но меня с ребёнком 3 лет, часто болеющим это не устраивает. Могу ли я отказаться от этого места и вернуться на прежнее место.

Ответы на вопрос (1):

можно вернуться, но если работодатель решил, он просто подведет вас к увольнению и все.

Ищите другое место работы, запасное.