Обман при оформлении кредита - Возможность возврата страховки и действия в случае отказа

• г. Ульяновск

Пришла оформлять кредит на 250 т.с меня взяли еще 70455 р за страховку жизни и сказали что без нее мне не одобят кредит я согласилась. Потомя написала заявлия на страховую фирму о возврате страховки мне пришел отказ. И что мой оказ не повлиял на одобрения кредита. Вообщем обманули. Что мне делать? Могу ли я вернуть деньги? Брала в г.Ульяновске в банке Открытие под 29.9 процентов на жилье.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Если Вам пришёл отказ из страховой компании Вам необходимо с претензионным письмом обратиться в банк о возврате незаконно удержанных денежных средств. Вам скорей всего откажу, в таком случае, обратитесь с исковым заявлением о защите прав потребителей, к банку. Желаю Удачи.