Необходимость присутствия бывшего супруга при получении постановления на повторную продажу квартиры в долевой собственности с несовершеннолетним ребенком после развода

• г. Хабаровск

Здравствуете. Я хочу продать квартиру и купить большей площади. Моя квартира в долевой собственности с несовершеннолетним ребенком и приобретена после развода. В первый раз бывший муж пришел в опеку и подписал разрешение на продажу квартиры, но сделка не состоялась. Нужно ли его присутствие при повторном получение постановления? Наши отношения испортились и он наотрез отказывается идти.

Ответы на вопрос (3):

ну вы же в разводе. достаточно опеки.

Достаточно одного разрешения.

Нужно, хотя опека может и без него дать разрешение