Как правильно заполнить миграционную карту при въезде в Россию и увеличить шансы задержаться на длительный срок

• г. Димитров

Просто хотел знать... что лучше подчеркивать в миграционной карте когда въезжаешь на границу.. если ты не знаешь будешь ли ты работать или нет.. и что можно было бы подчеркнуть что бы подольше задержаться в России.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не знаете, то мы тем более. В вашем случае есть предельный срок вашего пребывания в России. Подчеркиваете, что хотите, правдиво укажите место куда едите, как минимум.