Хочу уволиться из военной службы, связи тем что отец болен смертельно! Как все сделать правильно и что для этого надо?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволиться из военной службы, связи тем что отец болен смертельно! Как все сделать правильно и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

если вы офицер - имеете право подать рапорт об увольнении

если срочник - такого права нет, только после кончины отца могут дать краткосрочный отпуск на похороны