Потеря сестры-родной - Где и как узнать о наличии завещания и его наследниках?

• г. Ростов-на-Дону

Умерла сестра-родных никого нет. есть только двоюродные сестры и братья. Где и когда можно узнать есть ли завещание и на кого,

Спасибо,

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу по месту жительства сестры.

У нотариуса того района, где находится наследство.

Обратитесь к нотариусу по месту жительства умершей с заявлением о принятии наследства (не пропустите 6-ти месячный срок со дня смерти наследодателя). Если есть завещание, то и узнаете через нотариуса. Если нет, то, поздравляю, вы наследник.