Проблемы с наследством в Крыму - как получить права на домовладение после отказа сестры и ареста имущества?

• г. Керчь

В Крыму в Украине есть дом, оформленный на одну из трёх сестёр как наследство. Вторая сестра переехала в этот дом с семьей, прописалась в нем заплатив отступные первой и третей сестрам. Первая сестра написала расписку, что деньги получены за дом и обязалась дом оформить на дочь второй сёстры (расписка нотариально не завершена, но на то время имела юридическую силу), а также заявление в суд о признании договора купли продажи и право собственности на домовладение. Спустя несколько лет, не выполнив своих обязательств, первая сестра отказалась от росписей и получении денег. По факту было подано заявление а Украинский суд и рассмотрено им. В связи с изменившимся законодательством Украины, расписка перестала иметь юридическую силу, но была принята и рассмотрена им. Решением суда дом был арестован, а первая сестра обязана выплатить по расписан деньги, но без переоформлении дома. В течении трёх лет даже через судебных исполнителе деньги не были получены. На данный момент Крым федеративная еденица России. Каковы шансы получить права на домовлодение и вообще что делать.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего сообщения сложно что понять, для ответа на Ваш вопрос надо встретиться в офисе и посмотреть имеющиеся у вас документы. Предварительно звоните.