Безвозвратный долг - Как вернуть деньги и защитить семью?

• г. Акташ

Я Баландин Дмитрий Викторович 1987-года рождения. Я дал в долг в начале января своему соседу под расписку 4800 доллара. Договор был до 4 июня. Но уже август и он мне не отдает, будешь ждать столько сколько надо. Я женат и у меня двое детей. Первому 5,5 года - Виктор, Второму 1,5 годика - Максим. У нас нет квартиры не дома, я подал на переселение в Липецк и нам надо уезжать туда. Помогите мне, дайте совет, что мне делать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Викторович. обращайтесь в суд с иском о взыскании долга + проценты