Некорректная ревизия и обвинение в недостаче - что ожидать и что делать?

• г. Янаул

Я работала в магазине бытовой техники. Через год провели ревизию, выявилась недостача 1000000 руб. работаем 2 продавца. Акт ревизии подписали и там же прописали что не согласны сданной недостачей. В накладных по приходу товара подписи никогда не ставили а также нет акта инвентаризации. Кассового аппарата нет. теперь от хозяина магазина в полицию поступило заявление. Вызывают. Скажите как быть чего ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Если вызывают в полицию - лучше туда идти с адвокатом.