Подросток, терроризирующий нашу семью - как справиться с этой ситуацией?

• г. Джанкой

На протяжении долгого времени подросток, знакомый моего сына, терроризирует нашу семью-звонит по ночам в дверь, кричит под окнами ночью, пишет на моих дверях нецензурные слова, потом просит у сына прощения, он его жалее, т.к мать пьет, пускает его поиграть в комп. Игры, за тем все повторяется сначала. С матерью разговаривать бесполезно, милиция тоже никак не реагирует. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте участкового.

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

Обращайтесь в прокуратуру и орган опеки