Перечень государственных предприятий, имеющих отсрочку на военные сборы - вопрос для сотрудников трамвайно-троллейбусного управления.

• г. Самара

Какие гос. предприятия входят в специальный перечень правительства об отсрочке на военные сборы, я работаю в трамвайно-троллейбусном управлении, могут ли меня забрать на сборы или я имею право на бронь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, вас могут забрать если вы подходите по возрасту и по военноучетной специальности