Проблемы с установкой дверного замка - как вернуть деньги и возместить связанные расходы?

• г. Стерлитамак

В магазине стройматериалов был куплен дверной замок. После его установки оказалось, что дверь не открывается. Пришлось вызвать спасателей и заплатить им за открытие. Подтверждающих документов они не дали. Как вернуть деньги хотя бы за замок? И есть ли шанс возместить другие расходы (МЧС, ремонт двери)?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть сможете только если экспертиза определит что замок бракованный. Насколько это можно сделать, если его открывали спасатели не понятно