Как написать доверенность для снятия денег с сберкнижки в психиатрической больнице - образец и вопросы о заверении

• г. Пенза

Мой отец лежит 4 месяца уже в психиатрической больнице. Я его навещаю там. Сегодня с ним говорили про то что я узнал как писать довереность чтобы я мог снимать деньги с его сберкнижки. Подскажите как ее правильно написать и нужно ли ее заерять у нотариуса или может заверить его врач? Напишите пожалуйста образец как заполнять.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность может заверить главврач больницы.