Банк Хом кредит требует погашения кредита под новый процент без предоставления копии договора - как решить проблему?

• г. Ковров

Мой сын брал в банке Хом кредит под 39,9% платит уже 1 год и 7 месяцев... и вдруг выясняется. Что процент 54%..договор с банком утерян.. сын написал претензию и попросил выслать копию договора.. они не высылают и требуют погашения кредита под новый процент... постоянно звонят. Даже ночью. Что делать..

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий Валерьевич, по поводу звонков обращайтесь с заявлением в полицию, либо решайте вопрос через роскомнадзор

Добрый день! Если в договоре не указан полная стоимость кредита, то это нарушает права потребителя - пишите им претензию.

В вашем случае необходимо обращаться в суд. Банк не имеет право в одностороннем порядке изменять процентную ставку.