Пьяный сосед произвел умышленный удар по корпусу моего авто и угрожал мне, но полиция не приехала. Что делать?

• г. Ялта

Пьяный сосед умышлено произвел удар по корпусу авто (дверь водителя). В результате удара образовалась вмятина. При этом выражался не цензурно в мой адрес и угрожал. Вызвала полицию. Прошло более 3-х часов, но группа так и не приехала. Каковы мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вновь звоните дежурную часть , вызывайте участкового - необходимо произвести осмотр места происшествия, осмотр ТС

если не приедут - идите на прием дежурному прокурору

Сомневаюсь насчёт "дежурного прокурора".

А вот без регистрации факта сотрудниками полиции уезжать с места не следует.