Проблемы с скидками и навязывание дополнительной страховки - опыт клиента Росгосстраха

• г. Березовский

Больше 10 лет страховался в Росгосстрахе. В 2013 году, при страховании, сказали что сейчас, формируется электронная база, скидки не действуют (12 класс, скидка очень приличная). Мало того, навязали доп. страховку. Обстоятельства сложились так, что необходимо было срочно оформить ОСАГО, пришлось согласиться. В этом году, скидка снова отсутствует и снова навязывают доп. страховку. На все замечания, что это незаконно, реакция одна - нет бланков. Что в этом случае поможет. Когда говоришь что будешь обращаться в суд и прокуратуру - только ухмылки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Васильевич.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.