Как получить свидетельство о собственности на дом в поселке Снегири, Истринский район, несмотря на отсутствие дачной амнистии?

• г. Москва

После смерти отца унаследовал участок с домом в пос. снегири. Свидетельство на право земельный участок, на свое имя, получил. Из документов на дом есть только технический паспорт!

Хочу получить Свидетельство о собственности на дом, используя продолжающуюся так называемую Дачную амнистию..., но, мне говорят, что...на Истринский р-н амнистия не распространяется!? Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если получите отказ, то обращайтесь в суд. Вообще-то не бывает так, что на всю территорию закон РФ распространяется, а на один из районов МО нет.