Возможные варианты для прописки к маме в коммунальную квартиру при отсутствии доступа к нотариусу или паспортному столу

• г. Балашиха

Мне нужно прописаться к маме в коммунальную квартиру (долевая собственность на два владельца). Сосед не против, но у него нет возможности посетить паспортный стол или нотариуса, чтобы написать соответствующее заявление (очень занят на работе). У меня денег на вызов нотариуса к нему на работу/дом нет. Есть ли еще какие то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

К сожалению нет.