Что делать, если потеряна миграционная карта, но имеется разрешение на работу и необходимо продлить регистрацию?

• г. Москва

Здарствуйте я потеряла миграционный карта что мне надо делать? Но у меня есть разрешение на работа хотела продлить регистрация. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С подобными вопросами обратитесь в ФМС РФ по месту жительства.