Каковы шансы лишения прав после пойманного пьяным за рулем в 2014 году?

• г. Иваново

Поймали пьяным за рулем, составили акт о изъятии машины,2 февраля 2014, до сих пор не пришла повестка в суд и прав еще не лишили, а идет 7 ой месяц, лишат или нет, скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего- дело уже рассмотрели - позвоните в суд за информацией

Наказание - лишение прав + 30 000 рублей

Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 2месяца с момента обнаружения нарушения. Когда будет суд то заявляйте о пропуске2месячного срока и как следствие прекрашение дела.

Доброго времени! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о предоставлении информации о привлечении Вас к административной ответственности.