Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока лишения в связи с изменением характеристики с работы?

• г. Фролово

Меня лишили водительского удостоверения на полтора года и штраф 30000 рублей, за не трезвое вождение. Меня интересует вопрос. Можно ли вернуть в/у раньше истечения срока лишения по характеристики с работы ' что я исправился и они берут меня на работу водителем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Нет, законодательством такая возможность не предусмотрена.