Здравтвуйте, изменились регистрационные номера в связи с изменением места жительства.

• г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте, изменились регистрационные номера в связи с изменением места жительства. Собственник тот-же, талон ТО до 11. 07. Когда правила трактуют прохождение ТО? Если можно ссылочку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Добрый день!

п. 10 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 31 июля 1998 г. N 880):

Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.

Т.О. Вы либо проходите заново ( в течении 30 дней - тогда ТО - на новый срок). Либо просто его меняете - талон будет до 11.07