Требования к договору о безвозмездном пользовании жилым помещением включают наличие технического паспорта БТИ и причину предоставления регистрации

• г. Москва

Договор о безвозмездном пользовании жилым помещением обязательно должен содержать данные технического паспорта БТИ или без него можно обойтись. Если нет, то где его можно оформить? Данный договор обязательно дожен содержать причину предоставления регистрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор безвозмездного пользования имуществом сотавляется у нотариуса. Документы БТИ нотариусу предоставлять не нужно. Причина регистрации в договоре не указывается.