Насколько закономерно включение вознаграждения за услугу \'старшей по дому\' в квитанцию за содержание жилья?

• г. Владивосток

Зравствуйте! Можно ли отнести к навязыванию услуги зарплату старшей по дому в квитанции за содержание жилья (куда входит и управление моим домом). Нет такой должности, как старшая по дому, следовательно и нет зарплаты. Осс решило выплачивать ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, а это насколько я понимаю дело добровольное.

Ответы на вопрос (2):

Если ОСС решило выплачивать, то не платить Вы не можете.

Оспаривайте решение Осс в прокуратуре, либо в суде.