Как выплатить долги по множеству кредитных карт и потребительскому кредиту в декрете без дохода - советы и стрессовые последствия

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста у меня несколько кредитных карт и один потреб. (40000 карта а хом,44000 карта в отп и 80000 в связном и еще 160 потреб но осталось 70. пошла в декрет не была трудоустроина не копеечки не получаю. Платить вообще нечем уже просрочка 49 дней банки замучили звонками и угрозами. Посоветовали рассторгнуть договор. Но как потом выплатить всю сумму. Еще я все банки предупредила написала заявление о реструктаризации. Помогите пожалуйста. Очень переживаю даже в больницу попадала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На реструктуризацию банк вряд ли пойдёт. Можете расторгнуть договор в судебном порядке и просить рассрочку, а так же снижение неустойки

Здравствуйте.

Для начала успокойтесь. Ничего страшного в вашей ситуации нет.

Практически каждый гражданин попал/попадал в подобную ситуацию.

Для решения сложившейся ситуации советую вам обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитных договоров и взыскании с банков определенных денежных средств.

Возникнут вопросы-обращайтесь в офис нашей Коллегии.

С уважением Анна Соловьева