Сотруднику бюджетного учреждения неправильно начислялся коэффициент за стаж работы на протяжении 3-х лет - как требовать возврата денег и на какой период?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в бюджетном учреждении. Последние 3 года при расчете зарплаты неправильно считался коэффициент за стаж работы. С прошлого месяца просто начали считать правильно, ничего мне не сообщив об ошибке (сам я случайно узнал, насторожило увеличение оклада внезапное). Могу ли я требовать в данной ситуации возврата мне денег и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, в судебном порядке