История выживания - моя машина была разрушена падающим тополем в плохую погоду

• г. Балаково

Вчера во время плохих погодных условий, я передвигался на личном а/т и на меня (на мою машину) упал тополь. Автомобиль сильно поврежден (вся крыша вмята), а сам чудом остался жив. Подскажите есть ли смысл с кем то судиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно попробовать. Главное чтобы было все зафиксировано и нужно выяснить чья это территория.

Смотрите паспорт на жилой дом, там отмечена придомовая территория, если тополь находится там, подавайте иск на коммунальщиков, если за придомовой территорией, это сфера ответственности муниципалитета - подавайте исковое против них.