До сих пор я ничего не получила, а судебный пристав закрывает дело, потому что тур.

• г. Екатеринбург

Из-за некомпетентности тур. агента несостоялась поездка и я потеряла время, деньги на оформление документов. Суд, который состоялся в 2005 году, признал меня правой и присудил тур. фирме выплатить мои издержки. До сих пор я ничего не получила, а судебный пристав закрывает дело, потому что тур. фирма не платила налоги и найти ее сейчас нет возможности. Как мне поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в правоохранительные органы (прокуратуру или в милицию), а вообще то это обязанность суд. приставов розыскивать таких должников.