Была просрочка по кредиту часть просрочки оплатил могут ли описать имущество если платежи поступают не в полном объеме?

• г. Томск

Была просрочка по кредиту часть просрочки оплатил могут ли описать имущество если платежи поступают не в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда и только приставы. Подать заявление в суд могут в связи с неисполнением условий договора.