Как решить проблему с квартирой, если один из прописанных против приватизации и раздела?

• г. Калининград

Скажите что можно сделать с квартирой, если один из прописанных против и приватизации и размена, жить с этим человеком невозможно вместе, как обменять или что можно сделать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

С ним можно только договариваться.

Галина Михайловна, разменять квартиру можно и через суд. Но это сделать очень сложно, поскольку варианты для размена необходимо выбирать из муниципального жилья..

Советую пригласить юриста для переговоров. Возможно, будет положительный результат