Оплата больничного после увольнения - сроки и условия

• г. Сургут

Хотела бы узнать про больничный.. Мама (60 лет) уволилась по собственному желанию, ушла на пенсию В течении какого времени после увольнения организация будет ей оплачивать больничные? (слышала, что в течении 3 х месяцев после увольнения). Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет оплаты больничного после увольнения

Спросить
Пожаловаться

, организация будет оплачивать больничный после подписания мной приказа на увольнение?

После увольнения по собственному желанию, в течение какого времени будет оплачивать больничный лист предприятие с которого уволился.

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Последний рабочий день 11.11. Но я попала в больницу. 11.11 меня уволили, но больничный закрыли только 16.11. 17.11 я принесла больничный лист в организацию. В течении какого времени мне должны выплатить больничные? Спасибо заранее.

Будет ли мне оплачивать больничный лист предприятие с которого я уволилась по собственному желанию? Если да, то в течение какого времени мне нужно оформить больничный и за какой период времени они мне будут оплачивать?

Проработала в организации 11 месяцев, уволилась по собственному желанию, но при увольнении не получила компенсацию за не использованный отпуск. Скажите пожалуйста могу ли я обратится в суд и в течении какого времени, после увольнения. Как оттуда уволилась прошло 8 месяцев. Спасибо!

После увольнения из организации могу ли я уйти на больничный за счет последнего работодателя? И в течение какого времени я могу это сделать? Я слышал, что в течение 2 месяцев. Обязан ли последний работодатель оплачивать мне больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени после увольнения с работы при выходе на пенсию я могу взять больничный лист при заболевании. Слышала, что в течении месяца.

В течении кокого времени после увольнения по собственному желанию работник может приносить, сдавать. Больничные листы по последнему месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение