Требуется опытный юрист в Уфе для подачи претензии и представительства в суде по гарантийному ремонту автомобиля, длительность которого составила 75 дней.

• г. Уфа

Автомобиль находится на гарантийном ремонте 75 дней. Нужен опытный юрист в Уфе для составления претензии и представительства в суде.

Ответы на вопрос (3):

Через поиск ищите на сайте.

Достаточно 30 дней, в течении которых Вы не могли пользоваться автомобилем ввиду наступления гарантийного случая.

Вашему терпению можно позавидовать..

Да, ваше право нарушено, обращайтесь к юристу в Уфе очно за консультацией.