Срок исковой давности и права дочери на наследство после развода отца и продажи техники

• г. Шахунья

10 лет назад отец развелся с мамой стал распродавать с х технику в скором времени умер вся техника по документам принадлежала отцу может ли дочь претендовать на что либо после срока 10 лет каков срок исковой давности и вообще если бы не прошло 10 лет со ссылкой на закон спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После 10 лет и если уже техника в чужой собственности вряд ли что то Вы вернёте обратно, смотрите Гражданский Кодекс, в части наследования и срока давности