Каковы сроки получения ответа о наличии собственности от росреестра и возможность принятия соглашения на оплату и распределение квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вот такой вопрос: Я в/с МО РФ, получаю квартиру на себя (оформлены все документы, оплачены доп метры, осталось получить решение о предоставлении в собственность и акты приема-передачи. В ДЖО сказали, что им необходимо обновить данные из росреестра о наличие собственности. Сделали запрос на меня и бывшую жену (в разводе около 3 лет). На меня ответ пришел, а на жену ещё нет. Вопрос: в течение какого времени должен прийти ответ и перед выдачей соглашения на оплату метров и распределения квартиры не делается такой же запрос? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в течение какого времени должен придти ответ вам никто не скажет.