Как защититься от бывшего супруга, который угрожает отобрать общую квартиру?

• г. Москва

Мой муж бросил меня, но постоянно преследует и угрозами заставляет отказаться от квартиры, где прописаны мы втроём:муж, я и сын. Я являюсь основным квартиросъёмщиком, и по известным причинам живу в квартире принадлежащей сыну (сыну 26 лет). Очень прошу вас посоветуйте что делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гуля! Обратитесь в органы внутренних дел (милицию) с заявлением.