Мои права на долю в квартире оспариваются после того, как бабушка переписала ее на моего дядю - какие возможности у меня есть?

• г. Барнаул

Меня зовут Роман подскажите. В 2008 умер мой дед (отец моего отца) на долю деда было 4 наследника сестра деда, сын (мой дядя), его жена (моя бабушка) и я (мой отец умер в 1995 г) . Бабушка попросила нас отказаться от доли деда чтобы не делить квартиру сей час а поделить после ее смерти. Я отказался (насколько я знаю остальные тоже). А теперь я узнаю что она переписала всю квартиру на своего сына (моего дядю) могу ли я на что то претендовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете претендовать, поскольку отказались от доли дедушки.